Spielergebnisse (Alle Spieltage)

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: Spielfrei   
U 11: Spielfrei   
U 13: 26.04 16.00 1.FC Altdorf II - SG Deining/Neumarkt Süd  
U 13: 30.04 18.00 JFG Region Sulztal II - SG Deining/Neumarkt Süd
U 17: Spielfrei  
U 19: Spielfrei
AH: Spielfrei   
2.Mannschaft: 28.04 13.00 SV Stauf II - 1.FC Neumarkt Süd   
1.Mannschaft: 28.04 15.00 SV Stauf - 1.FC Neumarkt Süd  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: Spielfrei   
U 11: Spielfrei   
U 13: 13.04 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - JFG Reichswald 09 II 0 : 3  
U 17: 14.04 10.30 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum 1 : 12  
U 19: 13.04 15.30 SG Deining/Höhenberg/Süd - TSV Burgthann 5 : 3  
AH: 11.04 18.30 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SC 04 Schwabach 1 : 8  
2.Mannschaft: 14.04 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Seligenporten II 0 : 6  
1.Mannschaft: 12.04 18.30 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau II 4 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 06.04 11.00 SG Berg II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 3  
U 11: 06.04 10.00 TSV Wolfstein - 1.FC Neumarkt Süd 8 : 0  
U 13: 06.04 10.30 JFG Neumarkt III - SG Deining/Neumarkt Süd 2 : 1  
U 17: 07.04 11.30 SV Höhenberg - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 3  
U 19: 06.04 15.30 SG Burggriesbach - SG Deining/Höhenberg/Süd 4 : 1  
AH: 05.04 18.00 TV Hilpoltstein - SG Neumarkt Süd/Holzheim 2 : 3  
2.Mannschaft: 07.04 15.00 SV Eintracht Döllwang - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2  
1.Mannschaft: 07.04 13.00 BSC Woffenbach II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 30.03 10.00 FC Holzheim - 1.FC Neumarkt Süd 9 : 1  
U 11: 30.03 14.00 1.FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach 1 : 10 
U 13: 30.03 14.00 SG Deining/Neumarkt Süd - SV Mühlhausen 0 : 5  
U 17: Spielfrei   
U 19: Spielfrei  
AH: 30.03 15.30 SG Neumarkt Süd/Holzheim - BSC Woffenbach 6 : 1  
2.Mannschaft: 31.03 13.00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II 0 . 4  
1.Mannschaft: 31.03 15.00 1.FC Neumarkt Süd - BSV Erasbach 1 : 0  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 23.03 10.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Pilsach II 2 : 1  
U 11: 23.03 11.00 1.FC Deining - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 4  
U 13: 23.03 10.00 SG Pilsach - SG Deining/Neumarkt Süd 6 : 0  
U 17: 24.03 10.30 SG Schwabach - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 3  
U 19: 23.03 11.00 SG Oberferrieden - SG Deining/Höhenberg/Süd 0 : 10 
AH: Saisonende 4.Platz  
2.Mannschaft: Winterpause  
1.Mannschaft: 24.03 14.30 SG Litzlohe - 1.FC Neumarkt Süd  2 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: Winterpause  
U 11: Winterpause  
U 13: 16.03 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - SG Berg ausgef.
U 17: 17.03 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SC 04 Schwabach II 6 : 2  
U 19: 16.03 15.30 SG Deining/Höhenberg/Süd - TSV Burgthann ausgef.
AH: Saisonende 4.Platz  
2.Mannschaft: Winterpause  
1.Mannschaft: Winterpause   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

  

U 11/1: Saisonende 5.Platz  
U 11/2: 24.11 17.30 Hallenturnier 1.Runde in Altdorf 5.Platz 
U 13: Winterpause 8.Platz   
U 17: Spielfrei   
U 19: Spielfrei
AH: Saisonende 4.Platz  
2.Mannschaft: 24.11 12.30 TürkSpor Freystadt II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 5  
1.Mannschaft: 24.11 14.30 TürkSpor Freystadt - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

  

U 11/1: Saisonende 5.Platz  
U 11/2: Saisonende 7.Platz  
U 13: 17.11 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - TSV Berching 0 : 8  
U 17: Spielfrei   
U 19: Spielfrei
AH: Saisonende 4.Platz  
2.Mannschaft: Spielfrei  
1.Mannschaft: 18.11 12.30 SG Möning/Rohr II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 4  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

  

U 11/1: Saisonende 5.Platz  
U 11/2: Saisonende 7.Platz  
U 13: 10.11 11.00 TSV Burgthann - SG Deining/Neumarkt Süd  3 : 0  
U 17: 11.11 11.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum   
U 19: 10.11 14.00 SG Göggelsbuch II - SG Deining/Höhenberg/Süd ausf.  
AH: Saisonende 4.Platz  
2.Mannschaft: 11.11 12.30 SV Mühlhausen II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2  
1.Mannschaft: 11.11 14.30 SV Mühlhausen - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfei

  

U 11/1: 23.10 17.00 FSV Berngau - 1.FC Neumarkt Süd 10 : 2 
U 11/2: 23.10 18.00 SG Reichertshofen - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 10 
U 13: 27.10 11.00 SG Berngau - SG Deining/Neumarkt Süd 2 : 2  
U 17: 28.10 10.30 SG Leerstetten II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : X  
U 19: 27.10 15.30 SG Deining/Höhenberg/Neumarkt Süd - SG Berngau II ausgef. 
AH: Saisonende  
2.Mannschaft: 28.10 13.00 DJK Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 3  
1.Mannschaft: 28.10 15.00 DJK Neumarkt - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 0  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfei

  

U 11/1: 19.10 17.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Oberwiesenacker 1 : 3  
U 11/2: 20.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Oberwiesenacker II 1 : 11 
U 13: 20.10 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - 1.FC Altdorf II X : 0  
U 17: 21.10 11.00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining 2 : 1  
U 19: 20.10 15.30 SG Deining/Höhenberg/Neumarkt Süd - SG Lauterhofen 1 : 2  
AH: 20.10 16.00 FC Wendelstein - SG Neumarkt Süd/Holzheim  3 : 2  
2.Mannschaft: Spielfrei  
1.Mannschaft: 21.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling II  5 : 0  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: 11.10 17.45 TSV Wolfstein - 1.FC Neumarkt Süd

 5 : 6  

U 11/1: 13.10 11.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 2 : 9  
U 11/2: 13.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein II  0 : 25 
U 13: 13.10 13.00 JFG Reichswald 09 II - SG Deining/Neumarkt Süd 3 : 1  
U 17: 14.10 10.30 TSV 04 Feucht - 1.FC Neumarkt Süd ausf.   
U 19: Spielfrei  
AH: 10.10 19.00 SV Eintracht Penzendorf - SG Neumarkt Süd/Holzheim 4 : 1  
AH: 13.10 17.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SC Großschwarzenlohe 2 : 0  
2.Mannschaft: 14.10 13.00 SC Pollanten II - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 3  
1.Mannschaft: 14.10 15.00 ASV Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 5 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 11/1: 06.10 10.00 DJK/SV Berg - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 5  
U 11/2: 05.10 17.30 DJK/SV Berg II - 1.FC Neumarkt Süd 14 : 1  
U 13: 06.10 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - JFG Neumarkt III 2 : 5  
U 17: 03.10 17.00 SC 04 Schwabach II - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 5  
U 17: 07.10 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg 7 : 7  
U 19: Spielfrei  
AH: Spielfrei  
2.Mannschaft: 07.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker II 1 : 3  
1.Mannschaft: 07.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker 0 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 11/1: 29.09 11.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Pilsach 6 : 2  
U 11/2: 29.09 10.00 1.FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach III 2 : 11  
U 13: 28.09 17.30 SV Mühlhausen - SG Deining/Neumarkt Süd  10 : 1  
U 17: 30.09 10.30 SV Rasch - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 9  
U 19: Spielfrei  
AH: 29.09 15.00 Turnier in Schlicht 6.Platz  
2.Mannschaft: 30.09 13.00 TSV Berching II - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 5  
1.Mannschaft: 30.09 15.00 ASC Sengenthal - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 11/1: 21.09 17.30 SV Höhenberg - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2  
U 11/2: 22.09 10.00 SG Oberferrieden III - 1.FC Neumarkt Süd 11 : 2  
U 13: 22.09 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - SG Pilsach 0 : 3  
U 17: 23.09 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SG TV Schwabach 3 : 6  
U 19: 22.09 15.30 SG Deining/Höhenberg/Süd - SG Oberferrieden II 3 : 5  
AH: 21.09 17.30 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SG Oberferrieden 1 : 1  
2.Mannschaft: 23.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Stauf II 2 : 2  
1.Mannschaft: 23.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Stauf 2 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 11/1: 15.09 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling 1 : 0  
U 11/2: 15.09 10.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht III 0 : 18 
U 13: 13.09 18.30 SG Deining/Neumarkt Süd - SG Freystadt(Pokalspiel) 1 : 3  
U 13: 15.09 13.30 SG Berg II - SG Deining/Neumarkt Süd 5 : 0  
U 17: Spielfrei   
U 19: 14.09 18.30 TSV Burgthann - SG Deining/Höhenberg/Süd 6 : 5  
AH: 14.09 18.00 FSV Berngau - SG Neumarkt Süd/Holzheim 5 : 1  
2.Mannschaft: 16.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Eintracht Döllwang 2 : 0  
1.Mannschaft: 16.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach II 3 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 11/1: 08.09 09.30 Turnier in Süd 4.Platz 
U 11/2: Spielfrei  
U 13: 08.30 15.00 Turnier in Süd 5.Platz 
U 17: Spielfrei   
U 19: SG Deining/Höhenberg/Süd - BSC Woffenbach 1 : 14 
AH: SG Neumarkt Süd/Holzheim - TV Hipoltstein 2 : 0  
2.Mannschaft: 09.09 13.00 1.FC Deining II - 1.FC Neumarkt Süd 8 : 0  
1.Mannschaft: 08.09 14.30 BSV Erasbach - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 11/1: Spielfrei  
U 11/2: Spielfrei  
U 13: Spielfrei
U 17: 01.09 17.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Burggriesbach(U19) 6 : 6   
U 19: Spielfrei  
AH: Sommerpause   
2.Mannschaft: 02.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - TürkSpor Freystadt II   3 : 3   
1.Mannschaft: 02.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - TürkSpor Freystadt 0 : 1   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende 6.Platz  
U 11: Saisonende 5.Platz  
U 17: Saisonende 7.Patz  
U 19: 25.08 15.30 SG Weinsfeld - SG Deining/Höhenberg/Neumarkt Süd(Pokal) 11 : 0 
AH: Sommerpause   
2.Mannschaft: Spielfrei  
1.Mannschaft: 26.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Möning/Rohr II 2 : 0   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende 6.Platz  
U 11: Saisonende 5.Platz  
U 17: Saisonende 7.Patz  
U 19: Saisonende 6.Platz
AH: Sommerpause   
2.Mannschaft: 18.08 14.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Mühlhausen II 0 : 6  
1.Mannschaft: 18.08 16.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Mühlhausen 3 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende 6.Platz  
U 11: Saisonende 5.Platz  
U 17: Saisonende 7.Patz  
U 19: Saisonende 6.Platz
AH: Sommerpause   
2.Mannschaft: 12.08 14.00 SV Seligenporten II - 1.FC Neumarkt Süd 5 : 0  
1.Mannschaft: 10.08 19.00 FSV Berngau II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

  

U 11/1: 02.11 16.00 Hallenturnier in der West 7.Platz 
U 11/2: Saisonende 7.Platz  
U 13: 03.11 10.30 SG Deining/Neumarkt Süd - SG Ezelsdorf 5 : 0  
U 17: Spielfrei   
U 19: Spielfrei  
AH: Saisonende 4.Platz  
2.Mannschaft: 04.11 12.30 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein III 0 : 1  
1.Mannschaft: 04.11 14.30 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein II 3 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende 6.Platz  
U 11: Saisonende 5.Platz  
U 13: Saisonende
U 17: Saisonende 7.Platz   
U 19: Saisonende 6.Platz
AH: 27.07 19.00 SG Höhenberg - SG Neumarkt Süd/Holzheim 1 : 3  
2.Mannschaft:

1.Mannschaft: 25.07 19.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 1 : 1  
1.Mannschaft 29.07 15.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker 3 : 0  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: 21.07 09.30 Turnier in Wolfstein  
U 11: 20.07 16.00 Turnier in Wolfstein  
U 17: 21.07 17.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Allersberg 10 : 4  
U 19: Saisonende 6.Platz
AH: 20.07 19.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SG Berg  5 : 1  
2.Mannschaft: 22.07 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Freihausen/Breitenbrunn II

4 : 2  

1.Mannschaft: 22.07 15.00 1.FC Neumarkt Süd - FC Holzheim (TOTO Pokal) 2 : 3  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: 15.07 09.00 Turnier in Woffenbach  
U 11: Saisonende 5.Platz  
U 17: Saisonende 7.Platz   
U 19: Saisonende 6.Platz
AH: 16.07 19.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - FC Wendelstein 0 : 1  
AH: 13.07 19.00 SC 04 Schwabach - SG Neumarkt Süd/Holzheim 6 : 0  
2.Mannschaft: Saisonende 6.Platz

1.Mannschaft: 17.07 19.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Wallnsdorf 2 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende   
U 11: Saisonende 5.Platz  
U 17: Saisonende 7.Platz   
U 19: Saisonende 6.Platz
AH: 06.07 19.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SV Lauterhofen 6 : 2  
2.Mannschaft: Saisonende 6.Platz

1.Mannschaft: 08.07 16.00 DJK-SV 1970 Lengenfeld - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 25.06 18.00 ASV Neumarkt - 1.FC Neumarkt Süd  
U 11: 23.06. 11.00 1.FC Neumarkt Süd - Henger SV  
U 17: 24.06 10.30 SG Pyrbaum - 1.FC Neumarkt Süd   
U 19: 23.06 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SV Pölling
AH: 22.06 19.00 SC Großschwarzenlohe - SG Neumarkt Süd/Holzheim   
2.Mannschaft: Saisonende 6.Platz

1.Mannschaft: Saisonende 1.PLatz  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 16.06 10.00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining 0 : 8  
U 11: 16.06. 11.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 0 : 5  
U 17: Spielfrei   
U 19: 16.06 15.30 SG Berngau II - SG Höhenberg/Deining/Süd 7 : 0  
AH: 15.06 19.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - Eintracht Penzendorf 6 : 2  
U 11: 20.06 18.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Holzheim III

13 : 3  

2.Mannschaft: Saisonende 6.Platz

1.Mannschaft: Saisonende 1.PLatz  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 11.06 17.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 0 : 6  
U 11: 09.06. 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling 4 : 1  
U 17: 09.06 15.30 JFG Jura-Schwarzachtal - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 1  
U 19: 09.06 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - TSV Berching ausgef. 
AH: Spielfrei  
U 11: 12.06 18.00 SV Höhenberg - 1.FC Neumarkt Süd

2 : 0  

1.Mannschaft: 09.06 14.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Sindlbach II 3 : 2  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 03.06 10.00 Turnier in Pilsach 6.Platz 
U 11: 03.06. 13.30 Turnier in Pilsach 8.Platz 
U 17: Spielfrei  
U 19: 02.06 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Berngau II 4 : 3  
AH: Spielfrei  
2.Mannschaft: 03.06 13.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker II

4 : 0  

1.Mannschaft: 03.06 15.00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau III 4 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: Spielfrei  
U 11: Spielfrei
U 17: Spielfrei  
U 19: 26.05 15.30 SG Burggriesbach - SG Höhenberg/Deining/Süd 1 : 9  
AH: 18.05 19.00 SG Oberferrieden - SG Neumarkt Süd/Holzheim 1 : 1  
2.Mannschaft: 27.05 13.00 1.FC Deining II - 1.FC Neumarkt Süd

Ausf.  

1.Mannschaft: 27.05 15.00 FV Röthenbach/b.A. - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: Spielfrei  
U 11: 12.05 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen 2 : 0   
U 17: 13.05 10.30 TSV 04 Feucht - 1.FC Neumarkt Süd entf.   
U 19: 16.05 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Weinsfeld 2 : 5   
AH: Spielfrei
2.Mannschaft: 11.05 18.30 1.FC Neumarkt Süd -SV Postbauer II

1 : 3   

1.Mannschaft: 13.05 15.00 1.FC Neumarkt Süd -SV Unterferrieden II 3 : 0   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 08.05 17.45 SG Burggriesbach - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 9  
U 11: 05.05 10.00 Henger SV - 1.FC Neumarkt Süd 12 : 0  
U 17: 04.05 18.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng II 1 : 3  
U 19: 05.05 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Burggriesbach 7 : 0  
AH: 04.05 19.00 TV Hilpoltstein - SG Neumarkt Süd/Holzheim 0 : 2  
AH: 09.05 19.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - FSV Berngau 2 : 6  
2.Mannschaft: 06.05 13.00 DJK Burggriesbach II - 1.FC Neumarkt Süd

1 : 2   

1.Mannschaft: 06.05 13.00 SV Rasch II - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 3   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 27.04 17.00 1.FC Deining - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 2   
U 11: 28.04 11.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 1 : 7   
U 17: 29.04 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Meckenhausen 1 : 3   
U 19: 27.04 19.00 TSV 04 Feucht - SG Höhenberg/Deining/Süd 3 : 0   
AH: 27.04 18.30 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SG Höhenberg 3 : 2   
2.Mannschaft: 29.04 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Stauf II

7 : 3   

2.Mannschaft 01.05 14.00 TürkSpor Freystadt II - 1.FC Neumarkt Süd

6 : 3   

1.Mannschaft: 29.04 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg II

5 : 2   

1.Mannschaft: 01.05 14.00 TSV Pyrbaum II - 1.FC Neumarkt Süd

0 : 6   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: 20.04 16.30 TSV Wolfstein - 1.FC Neumarkt Süd  
U 11: 21.04 11.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg 1 : 3   
U 17: 22.04 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG DJK/SpVgg Rohr 5 : 2   
U 19: 19.04 19.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Möning 3 : 2   
U 19: 21.04 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Lauterhofen ausf.  
AH: 20.04 18.00 SG Berg - SG Neumarkt Süd/Holzheim 4 : 4   
2.Mannschaft: 22.04 13.00 TSV Pavelsbach II - 1.FC Neumarkt Süd

0 : 1   

1.Mannschaft: 22.04 13.00 DJK/SV Berg II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 4   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: Spielfrei  
U 11: Spielfrei   
U 17: 15.04 10.30 TSV Burgthann - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 3   
U 19: Spielfrei  
AH: 13.04 18.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SC 04 Schwabach 2 : 8   
2.Mannschaft: 15.04 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SF Offenbau II

9 : 1   

1.Mannschaft: 15.04 15.00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Altdorf II 6 : 1   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: Spielfrei  
U 11: 07.04 10.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 4 : 1   
U 11: 11.04 18.00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 3   
U 17: 08.04 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Unterferrieden II  3 : 0   
U 19: 08.04 10.30 TV 48 Schwabach - SG Höhenberg/Deining/Süd 0 : 3   
AH: 06.04 18.00 SV Lauterhofen - SG Neumarkt Süd/Holzheim 3 : 2   
2.Mannschaft: 07.04 13.00 SV Mühlhausen II - 1.FC Neumarkt Süd

4 : 1   

1.Mannschaft: 08.04 13.00 SV Lauterhofen II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 1   
1.Mannschaft: 11.04 18.15 FSV Berngau III - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 1   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Spielfrei

   

U 9: Spielfrei  
U 11: 28.03 18.00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 11 
U 17: Spielfrei     
U 19: 02.04 15.30 SV Pölling - SG Höhenberg/Deining/Süd 6 : 0   
AH: Spielfrei   
2.Mannschaft: 29.03 18.30 DJK/SV Oberwiesenacker II - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2   
2.Mannschaft: 31.03 14.00 FSV Oberferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 1   
1.Mannschaft: 31.03 14.00 TSV 04 Feucht II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2   
1.Mannschaft: 02.04 16.00 TSV Burgthann II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Winterpause

   

U 9: 07.01 09.30 Hallenturnier in Winkelhaid
U 9: 04.02 09.00 Peugeot Müller Cup in der West  
U 9: 24.02 13.30 Hallenturnier in der West
U 11: 28.01 10.00

Hallenturnier im Gluck Gymnasium

 

U 11: 04.02 14.00 Peugeot Müller Cup in der West
U 11: 24.02 09.00 Hallenturnier in der West
U 17: 05.01 15.30 Stadtmeisterschaft in der West     
U 17: 03.02 09.30 Peugoet Müller Cup in der West
U 19: 06.01 16.00 Stadtmeisterschaft in der West  
AH: 02.02 18.00 Peugoet Müller Cup in der West   
2.Mannschaft: 30.12 17.00 Hallenturnier in Pyrbaum  
1.Mannschaft: 26.12 13.00 Benefizturnier in der West
1.Mannschaft: 30.12 15.00 Kreismeisterschaft in der West
1.Mannschaft: 03.02 14.00 Peugoet Müller Cup in der West  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 17.12 09.00 Hallencup 3.Runde in Feucht  
U 11: 02.12 15.30 Hallencup 2.Runde in Burgthann  
U 17: 17.12 11.30 Hallencup 2.Runde in Berching     
U 19: 03.12 14.30 Hallencup 2.Runde in der West  
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: Winterpause  
1.Mannschaft: Winterpause  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: 25.11 10.00 Hallencup 2.Runde in Berching  
U 11: Saisonende  
U 17: 26.11 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Pyrbaum 0 : 8    
U 19: 25.11 14.30 SV Pölling - SG Höhenberg/Deining/Süd  ausgef. 
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 26.11 12.30 TürkSpor Freystadt II - 1.FC Neumarkt Süd  ausgef. 
1.Mannschaft: 26.11 12.30 TSV Pyrbaum II - 1.FC Neumarkt Süd ausgef. 

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende  
U 11: 18.11 14.00 Hallenturnier in der West 7.Platz  
U 17: Spielfrei    
U 19: Spielfrei   
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 19.11 12.30 DJK Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2   
1.Mannschaft: 19.11 12.30 TSV Burgthann II - 1.FC Neumarkt Süd Ausfall 

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: 11.11 09.00 Hallenturnier in Altdorf  
U 11: Saisonende   
U 17: 12.11 10.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Jura-Schwarzachtal    
U 19: 10.11 18.00 TSV Berching - SG Höhenberg/Deining/Süd 10 : 0  
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 12.11 12.30 TSV 04 Feucht II - 1.FC Neumarkt Süd   
1.Mannschaft: 11.11 12.30 FSV Oberferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende  
U 11: Saisonende   
U 17: 05.11 10.30 1.FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht 3 : 4   
U 19: Spielfrei   
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 05.11 12.30 1.FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt II 0 : 8  
1.Mannschaft: 05.11 14.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Sindlbach II 6 : 0  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 27.10 16.30 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg 0 : 10  
U 11: 28.10 10.00 SG Berngau - 1.FC Neumarkt Süd 7 : 2   
U 17: 27.10 19.00 JFG Postbauer-Heng II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 0   
U 19:   
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 29.10 13.00 DJK-SV Oberwiesenacker II - 1.FC Neumarkt Süd ausgef. 
1.Mannschaft: 29.10 13.00 FSV Berngau III - 1.FC Neumarkt Süd ausgef. 

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9:  
U 11: 21.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg  1 : 6  
U 17: 22.10 10.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Neumarkt Stadt und Land II 3 : 2  
U 19: 21.10 15.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - TSV 04 Feucht 2 : 1  
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 22.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II 0 : 1  
1.Mannschaft: 22.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - FV Röthenbach/b.A. 4 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 13.10 16.30 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 2 : 5  
U 11: 14.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen 0 : 2  
U 17: 15.10 11.00 SG Rohr - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 3  
U 19: 14.10 15.30 SG Lauterhofen - SG Höhenberg/Deining/Süd 4 : 1  
AH: 14.10 16.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - TV Hilpoltstein 1 : 3  
2.Mannschaft: 15.10 13.00 SV Postbauer II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  
1.Mannschaft: 15.10 13.00 SV Unterferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 07.10 09.30 SV Lauterhofen - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 1   
U 11: 11.10 18.00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 5   
U 17: 08.10 10.30 1.FC Neumarkt Süd  - TSV Burgthann 3 : 2   
U 19: 08.10 10.30 SG Möning - SG Höhenberg/Deining/Süd 0 : 1   
AH: 07.10 16.00 TSV Burgthann - SG Neumarkt Süd/Holzheim 1 : 2   
2.Mannschaft: 08.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Burggriesbach II 2 : 1   
1.Mannschaft: 08.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Rasch II  4 : 1   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: 30.09 14.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling

5 : 0   

U 9: 29.09 16.30 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Pilsach 0 : 14  
U 11: 30.09 10.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Pilsach 1 : 10  
U 17: 01.10 10.30 SG Unterferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd  0 : 4   
U 19: 30.09 15.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - TV 48 Schwabach 1 : 0   
AH: 29.09 19.00 SG Neumarkt Süd - BSC Woffenbach  X : 0   
2.Mannschaft: 01.10 13.00 SV Stauf II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 1   
1.Mannschaft: 24.09 13.00 SV Höhenberg II - 1.FC Neumarkt Süd  1 : 3   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 23.09 10.00 SG Sindlbach - 1.FC Neumarkt Süd 17 : 0  
U 11: 22.09 18.00 1.FC Neumarkt Süd - FC Möning 5 : 1   
U 17: 24.09 10.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Reichswald 09 II 4 : 1   
U 19: 23.09 15.30 SG Weinsfeld - SG Höhenberg/Deining/Süd 3 : 0   
AH: 23.09 17.30 SV Eintracht Penzendorf - SG Neumarkt Süd 3 : 1   
2.Mannschaft: 24.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pavelsbach II 3 : 3   
1.Mannschaft: 24.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Berg II 2 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 15.09 16.30 1.FC Neumarkt Süd - SpVgg Reichertshofen 2 : 3  
U 11: 16.09 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Sindlbach 6 : 1  
U 17: 17.09 10.30 SG Meckenhausen - 1.FC Neumarkt Süd  6 : 1  
U 19: 16.09 15.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Mühlhof 18 : 2  
AH: 15.09 18.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SG Berg  6 : 2  
2.Mannschaft: 17.09 13.00 SF Offenbau II - 1.FC Neumarkt Süd   1 : 6  
1.Mannschaft: 17.09 13.00 1.FC Altdorf II - 1.FC Neumarkt Süd   0 : 8  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 09.09 09.00 7.Vorbereitungsturnier 1.FC Neumarkt Süd 10.Platz 
U 11: 09.09 14.00 7.Vorbereitungsturnier 1.FC Neumarkt Süd 6.Platz  
U 17: 31.08 18.30 JFG Neumarkt - 1.FC Neumarkt Süd (Vorb.) 11 : 2  
U 19: 02.09 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Ettenstatt (Pokal) 0 : 2   
U 17: 09.09 13.00 SG Berngau - 1.FC Neumarkt Süd (Vorb.) 3 : 4   
2.Mannschaft: 10.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Mühlhausen II 3 : 0   
1.Mannschaft: 10.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen II 3 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17: 26.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Region Sulztal 3 : 1   
U 19: 26.08 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Göggelsbuch 5 : 3   
AH   
2.Mannschaft: 27.08 13.00 1.FC Neumarkt Süd - TürkSpor Freystadt II 3 : 1   
1.Mannschaft: 27.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum II 4 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17:    
U 19:    
AH   
2.Mannschaft: 19.08 14.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Neumarkt II 3 : 3  
1.Mannschaft: 19.08 16.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Burgthann II 7 : 2  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17:    
U 19:    
AH   
2.Mannschaft: 13.08 13.00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Oberferrieden II 2 : 3   
1.Mannschaft: 13.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht II 2 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17:    
U 19:    
AH   
2.Mannschaft:   
1.Mannschaft: 06.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Leerstetten 3 : 4   
Vorbereitungsspiel  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: Saisonende  
U 11: Saisonende
U 15: Saisonende    
U 19: Saisonende    
AH 28.07 19.00 FG Wendelstein - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 0   
2.Mannschaft:   
1.Mannschaft: 30.07 15.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker 0 : 1   
Pokalspiel  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: Saisonende  
U 11: Saisonende
U 15: Saisonende    
U 19: Saisonende    
AH 21.07 19.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen 1 : 2  
2.Mannschaft: 23.07 13.00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau III 0 : 7  
1.Mannschaft: 23.07 15.00 1.FC Neumarkt Süd - ASC Sengenthal 6 : 2  
1.Mannschaft: 27.07 19.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 1 : 5  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 16.07 10.00 Turnier in Wolfstein 10.Platz 
U 11: 15.07 10.00 Turnier in Wolfstein 7.Platz  
U 15: 16.07 10.00 Turnier in Mühlhausen 1.Platz  
U 19: Saisonende    
AH 14.07 19.00 SC Großschwarzenlohe - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2  
1.Mannschaft: 16.07 15.00 FSV Oberferrieden - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 1  
Vorbereitungsspiel   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 02.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird beim FC Holzheim) 8.Platz  
U 11: 01.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird bei der DJK Neumarkt)  5.Platz  
U 15: 01.07 14:00 JFG Burgthann - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  
AH 27.06 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 3 : 5  
AH 04.07 19:00 TV Hilpolstein - 1.FC Neumarkt Süd 6 : 3  
1.Mannschaft Saisonende
U 19: Saisonende  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 02.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird beim FC Holzheim) 8.Platz  
U 11: 01.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird bei der DJK Neumarkt)  5.Platz  
U 15: 01.07 14:00 JFG Burgthann - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  
AH 27.06 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 3 : 5  
AH 04.07 19:00 TV Hilpolstein - 1.FC Neumarkt Süd 6 : 3  
1.Mannschaft Saisonende
U 19: Saisonende  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 24.06 10:00 1.FC Neumarkt Süd - SV Seligenporten II 4 : 4        
U 11: 20.06 18:00 ASV Neumarkt - 1.FC Neumarkt Süd 20 : 1       
U 15: 24.06 14:00 JFG Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 9        
U 11: 24.06 11:00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling 0 : 5        
AH 23.06 19:00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Burgthannn nicht Antritt Gast
1.Mannschaft: Saisonende   
U 19: Saisonende  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9: 15.05 18:00 SpVgg Forst Buchberg-R. - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1   
U 11: 12.05 17:30 1.FC Deining II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2   
U 15: 13.05 14:00 1.FC Neumarkt Süd - SG SpVgg Reichertshofen 5 : 0   
U 19:    
1.Mannschaft: 14.05 13:00 TSV Ochenbruck II - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 3   
AH: 16.05 19:00 SG DJK/SV Berg - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9: 08.05 18:00 SV Seligenporten II - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 0   
U 11: 06.05 11:00 1.FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt 0 : 9   
U 15: 06.05 14:00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Wendelstein III 5 : 0   
U 19: 07.05 13:00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Rothsee Süd II 1 : 2   
1.Mannschaft: 07.05 15:00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II 11 : 0   
AH: 05.05 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FG Wendelstein 2 : 2   
U 11: 09.05 18:00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd 5 : 0   
U 15: 09.05 18:30 SG DJK Berg - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 5   
U 19: 10.05 18:30 SV Mühlhausen - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9: 29.04 10:00 1.FC Neumarkt Süd - SG TSV Mörsdorf 1 : 5   
U 11: 29.04 12:00 SG FC Holzheim III - 1.FC Neumarkt Süd  6 : 6   
U 15: 30.04 17:00 JFG Schwarzachtal - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 5   
U 19: 27.04 19:30 SG SV Rednitzhembach - 1.FC Neumarkt Süd   9 : 2   
1.Mannschaft: 30.04 13:00 FSV Oberferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd 0 ; 4   
AH: 28.04 18:30 SV Lauterhofen - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 0   
U 15 Pokal: 01.05 14:30 SV Rednitzhembach - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9:  
U 11:    
U 15: 22.04 14:00 1.FC Neumarkt Süd - 1.SC Feucht II 6 : 0  
U 19: 22.04 16:00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Rezattal II 3 : 0  
1.Mannschaft: 23.04 15:00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Altdorf II 4 : 1  
AH:    
 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9:  
U 11:    
U 15:    
U 19: 15.04 15:30 TSV 04 Feucht - 1.FC Neumarkt Süd 7 : 2   
1.Mannschaft: 13.04 18:00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum II 5 : 2   
AH:    
U 19: 17.04 14:30 1.FC Neumarkt Süd - SG SV Höhenberg 1 : 7   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7 08.04 10:00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd

8 : 1   

U 9  
U 11    
U 15 11.04 18:00 1.FC Neumarkt Süd - SG Altdorf 1 : 1   
U 19 08.04 16:30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Aurachtal 0 : 7   
1.Mannschaft 09.04 13:00 SV Lauterhofen II - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 4   
AH 07.04 18:00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SC Großschwarzenlohe 3 : 3   
  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7

  

U 9 03.04 18:00 ASV Neumarkt - 1. FC Neumarkt Süd 8 : 0  
U 11 01.04 11:00 1. FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II  2 : 3  
U 15 01.04 11:30 JFG Postbauer Heng - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2  
U 19
1.Mannschaft
AH 31.03 18:00 FSV Berngau - SG Neumarkt Süd/Holzheim 5 : 0  
U 15 Pokal 05.04 18.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Schwarzachtal 3 : 1  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH 24.03. 18:30 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SV Stauf

6 : 1   

U 11 29.03. 18.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling

U 15 25.03 14.00 1. FC Neumarkt Süd - SG Höhenberg

4 : 2   

U 19 25.03. 16:00 1. FC Neumarkt Süd - SG Meckenhausen

2 : 6   

1. Mannschaft 26.03. 13:00 DJK/SV Berg II - 1. FC Neumarkt Süd 1 : 3   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U9 17.03. 17:00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker

3 : 8   

U11

U 15 18.03 13:30 1. FC Neumarkt Süd - JFG Burgthann

3 : 1   

U 19 19.03. 13:00 1. FC Neumarkt Süd - SG Höhenberg

ausgef.  

1. Mannschaft 19.03. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - Eintracht Döllwang 3 : 4   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH .   
U 11 05.03 09:00 Hallenturnier in der West

8.Platz 

U 15 04.03 14:00 1. FC Neumarkt Süd- JFG Region Freystadt 4 : 2  
U 19 04.03 17:00 1. FC Neumarkt Süd - JFG RegionSeubersdof 0 : 7  
1. Mannschaft: 03.03 19:00 1. FC Neumarkt Süd - FC Holzheim II  2 : 2  

Hier die Gewinner vom Süder Hallen Cup:

A-Jugend:

Platz 1, BSC Woffenbach
Platz 2, JFG Vilstal/Rieden
Platz 3, 1. FC Neumarkt Süd

C-Jugend:

Platz 1, DJK-SV Lengenfeld
Platz 2, FC Neumarkt Süd II
Platz 3, FC Neumarkt Süd I

Herren-Mannschaften:

Platz 1, TSV Wolfstein
Platz 2, SV Stauf
Platz 3, FC Holzheim

E-Jugend:

Platz 1, TSV Wolfstein I
Platz 2, TSV Wendelstein
Platz 3, Henger SV

F-Jugend:

Platz 1, BSC Woffenbach
Platz 2, TSV Winkelhaid
Platz 3, FC Deining

Datum Uhrzeit Teilnehmer Ergebnis
U19 03.02. 18:30

Gruppe A
BSC Woffenbach
JFG Neumarkt
SG Berngau
FC Neumarkt Süd

Gruppe B
1.SC Feucht
JFG Vilstal/Rieden
JFG Freystadt
JFG Seubersdorf

U15 04.02. 09:00 SpVgg Reichersthofen
DJK-SV Lengenfeld
TSV Pyrbaum
TSV Berching
1.FC Neumarkt Süd I
1. FC Neumarkt Süd II

1.Mannschaften 04.02. 13:30

Gruppe A
VfR Moorenbrunn
FC Holzheim II
FC Sindlbach
BSC Woffenbach II
1.FC Neumarkt Süd

Gruppe B
DJK-SV Pilsach
SV Stauf
Türkspor Freystadt
TSV Wolfstein II
1. FC Neumarkt Süd II

E-Jugend 05.02. 09:00

Gruppe A
DJK-SV Berg
TSV Wolfstein
SV Höhenberg
Henger SV
FC Holzheim

Gruppe B
DJK-SV Berg II
TSV Wolfstein II
SV Pölling
TSV Wendelstein
1.FC Neumarkt Süd

F-Jugend 05.02. 14:00

Gruppe A
FC Deining
TSV Heideck
SV Höhenberg
BSC Woffenbach
SG Ober- Unterferrieden

Gruppe B
FC Holzheim
FC Sindlbach
SV Pölling
TSV Winkelhaid
1. FC Neumarkt Süd

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U15 04.12. 9:00 Hallenturnier Halle West

Spielplan hier

U17 4.12. 15:45 Hallenturnier Halle West

Spielplan hier

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 15 05.11. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - JFG Region Sulztal

11 : 1 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 11 29.10. 10:00 SG TSV Stöckelsberg - 1. FC Neumarkt Süd

8 : 4   

U 15 29.10. 14:00 SG SpVgg Reichertshofen - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 5   
1. Mannschaft: 30.10. 15:00 1. FG Neumarkt Süd - FC Wendelstein iV 9 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 14.10. 18:00 DJK-SV Oberwiesenacker - 1. FC Neumarkt Süd 7 : 0 
U 11 15.10. 11:00 TSV Wolfstein II - 1. FC Neumarkt Süd 4 : 2 
U 15 19.10. 18:30 JFG Wendelstein II - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 8 
U 19 15.10. 15:30 1. FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht 2 : 4 
1. Mannschaft: 16.10. 15:00 1. FC Deining II - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 4 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 07.10. 17:00 TSV Wolfstein - 1. FC Neumarkt Süd 10 : 0 
U 11 08.10. 11:00 1. FC Neumarkt Süd - SG FC Holzheim 3 1 : 4 
U 15 08.10. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - JFG Schwarzachtal 5 : 1 
U 19 08.10. 15:00 JFG Aurachtal - 1. FC Neumarkt Süd 14 : 0 
1. Mannschaft: 09.10. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - FSV Oberferrieden II 4 : 3 
U 11 12.10. 18:00 1. FC Neumarkt Süd - FC Ezelsdorf 8 : 3 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 01.10. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen - : -  
U 11 30.09. 17:00 TSV Burgthann - 1. FC Neumarkt Süd - : -  
U 15 01.10. 15:00 1. SC Feucht 2 - 1. FC Neumarkt Süd abges. 
U 19 02.10. 10:30 1. FC Neumarkt Süd - FC Franken Schwabach 2 9 : 4 
1. Mannschaft: 25.09. 15:00 1. FC Altdorf II - 1. FC Neumarkt Süd 1 : 5 
AH-Mannschaft 01.10. 17:00 1. FC Neumarkt Süd - SC Groß´lohe 3 : 1 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 26.09. 17:00 SV Pölling - 1. FC Neumarkt Süd - : -  
U 11 24.09. 10:00 TSV Ochenbruck - 1. FC Neumarkt Süd - : -  
AH Mannschaft 23.09. 17:30 SG FSV Oberferrieden - 1. FC Neumarkt Süd abges.  
U 15 24.09. 14:30 1. FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer Heng 2 : 6  
U 19 24.09. 15:30 SG TSV Meckenhausen - 1. FC Neumarkt Süd 7 : 0  
1. Mannschaft: 25.09. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen II 6 : 0  
Bau-Pokal U15 27.09. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum 6 : 0  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 17.09. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt - : -  
U 11 17.09. 11:00 1. FC Neumarkt Süd - FC Ezelsdorf abgesagt 
AH Mannschaft 16.09. 18:00 1. FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach 4 : 3  
U 15 10.09. 13:00 SG SV Höhenberg - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 5 
U 19 17.09. 15:00 SG SV Höhenberg - 1. FC Neumarkt Süd 9 : 0 
1. Mannschaft: 17.09. 15:00 SV Eintracht Döllwang - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 1 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 Turnier 10.09. 13:00 beim FC Neumarkt Süd
U 11 Turnier 10.09. 09:00 beim FC Neumarkt Süd
AH Turnier 10.09. in Vilseck
U 19 10.09. 15:30 1. FC Neumarkt Süd - SG SV Rednitzhembach 3 : 5 
1. Mannschaft: 11.09. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - DJK-SV Berg II 0 : 2 
C- Baupokal 13.09. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng 6 : 4 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1.-Mannschaft: 04.09. 15:00 SV Höhenberg II - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 5  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1.-Mannschaft: 28.08. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum II 6 : 0 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
Spiel 1: 24.07. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Postbauer 0: 6   
Spiel 2: 27.07. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - FC Trautmannshofen   2 : 8   
Spiel 3: 31.07. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - DJK-SV Oberwiesenacker - : -   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH-Mannschaft: 24.06 19:00 TSV Winkelhaid - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 4   
AH-Mannschaft: 29.06. 19:00 1. FC Neumarkt Süd - TSV Röthenbach/StW 2 : 4    
AH-Mannschaft 06.07. 19:00 SC Großschwarzenlohe - 1. FC Neumarkt Süd

9 : 0    

AH-Mannschaft 15.07. 19:00 DJK-SV Berg - 1. FC Neumarkt Süd

4 : 0    

AH-Mannschaft 22.07. 19:00 TSV Burgthann - 1. FC Neumarkt Süd

0: 0    

AH-MAnnschaft 29.07. 19:00 FSV Berngau - 1. FC Neumarkt Süd

3 : 0    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1. Mannschaft Relegation: 17.06. 18:30 TSV Greding II - SG 1. FC Neumarkt Süd  2 : 3 n.V.    
U 9: 18.06. 10:00 SV Rasch - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 6    
U 13: 18.06. 12:30 SG 1.FC Neumarkt Süd - TSV Berching 2 : 2    
U 15: 18.06. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - TSV Berching II 9 : 2    
1. Mannschaft Relegation 22.06. 18:30 SV Rednitzhembach II - 1. FC Neumarkt Süd 4 : 2     

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 13: 10.06. 17:00 FSV Berngau - SG 1. FC Neumarkt Süd  2 : 2    
AH: 10.06. 19:00 1. FC Neumarkt Süd - SG FSV Oberferrieden 2- : 0    
U 13 2.: 11.06. 10:00 TSV Esölden - SG 1. FC Neumarkt Süd II 2 : 2    
U 9: 11.06. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 2 : 7    
U 15: 11.06. 10:30 JFG Region Sulztal II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 5    
2. Mannschaft: 12.06. 13:00 SV Höhenberg II - 1. FC Neumarkt Süd II 2 : 1    
1. Mannschaft: 12.06. 15:00 DJK Neumarkt - 1. FC Neumarkt Süd 1 : 2    
AH: 14.06. 19:00 SG 1.FC Neumarkt Süd - TSV Burgthann 5 : 2    
U13 2.: 15.06. 18:30 JFG Jura-Schwarzachtal - SG 1. FC Neumarkt Süd II 4 : 11   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U9: 03.06. 16:30 BSC Woffenbach - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 10    
U 13 2.: 03.06. 16:30 SG 1. FC Neumarkt Süd II - FC Möning  5 : 0    
AH: 03.06. 19:00 BSC Woffenbach - 1. Fc Neumarkt Süd 4 : 2    
U 15: 04.06. 11:00 JFG Postbauer-Heng II - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 2    
2. Mannschaft: 05.06. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - FSV Berngau II 0 : 6    
1. Mannschaft: 05.06. 15:00 1.FC Neumarkt Süd - ASC Sengenthal 1 : 1    
U13 2.: 07.06. 18:30 JFG Region Freystadt - SG 1. FC Neumarkt Süd II 1 : 4    
AH 07.06. 19:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJK-SV Berg 3 : 1    
U 13: 08.06. 18:30 SG 1.FC Neumarkt Süd - JFG Neumarkt II 3 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH 20.05. 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 0 : 8    
U 17: 22.05. 10:15 1. FC Neumarkt Süd - DJK SV Berg abgesagt    
2. Mannschaft: 22.05. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - SV Stauf II 2 : 4    
1. Mannschaft: 22.05. 15:00 1.FC Neumarkt Süd - SV Stauf 2 : 2    
1. Mannschaft 27.05. 19:00 FC Trautmannshofen - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2    
2. Mannschaft 29.05. 13:00 TSV Röthenbach II - 1. FC Neumarkt Süd II - : -     
1. Mannschaft 29.05. spielfrei

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH 13.05. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - TSV Burgthann ausg.    
1. Mannschaft: 14.05. 14:00 FC Holzheim - 1. FC Neumarkt Süd 4 :0    
2. Mannschaft: 19.05. 19:00 SV Unterferrieden II - 1. FC Neumarkt Süd II 6 : 0    
1. Mannschaft: 16.05. 16:00 SC Oberölsbach - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
2. Mannschaft 03.05. 18:30 1. FC Altdorf II - 1. FC Neumarkt Süd II 4 : 3    
U 9: 04.05. 18:00 SV Pölling - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 6    
U 13 2: 05.05. 10:30 SG 1.FC Neumarkt Süd II - SG DJK Weinsfeld 5 : 0    
U 13: 06.05. 17:30 TSV Pyrbaum - SG 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2    
U 13 2: 07.05. 13:30 SV Seligenporten - SG 1. FC Neumarkt Süd II 1 : 0    
U 15: 07.05. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJK Untermässing 8 : 4    
U 17: 08.05. 10:30 1. FC Neumarkt Süd - SG SV Lauterhofen abgesagt    
2. Mannschaft: 08.05. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - TSV Burgthann II 0 : 0    
1. Mannschaft 08.05. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SC Eismannsberg 1 : 3    
U 9: 09.05. 17:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJk-SV Oberwiesenacker I  10 : 3    
U 13 2: 11.05. 18:30 SG 1. FC Neumarkt Süd II - JFG Region Sulztal II 4 : 1     

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 30.04. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Rasch 4  : 1    
U13: SG 1. FC Neumarkt Süd spielfrei     
U 13 2: 29.04. 17:30 TSv Mörsdorf - SG 1.FC Neumarkt Süd II 1 : 8    
U 15: 30.04. 14:00 SG TV Velburg II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 4-    
U 17: 01.05. 11:15 SG TSV Pyrbaum/ DJK Allersberg - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 0    
2. Mannschaft: 1. FC Neumarkt Süd II spielfrei     
1. Mannschaft 01.05. 15:00 TSV Stöckelsberg - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 1    
AH 29.04. 18:30 TV Hilpoltstein - SG 1. FC Neumarkt Süd  5 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 22.04. 17:00 FSV Berngau - SG 1. FC Neumarkt Süd 8 : 4    
U13: 23.04. 12:30 1. FC Altdorf - SG 1. FC Neumarkt Süd   1 : 4    
U 13 2: spielfrei - : -    
U 15: 23.04. 14:00 1.FC Neumarkt Süd - SG TSV Meckenhausen 5 : 1    
U 17: 24.04. 10:30 1. FC Neumarkt Süd - Sv Mühlhausen Sulzbürg 1 : 6    
2. Mannschaft: 24.04. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - FC Ezelsdorf II abgesagt    
1. Mannschaft 24.04. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Pölling II 4 : 1    
AH 22.04. 18:00 TSV Röthebach/ StW. - SG 1. FC Neumarkt Süd  3 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 15:
12.04. 18:00 TSV Berching - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 8    
U 13 2:
12.04. 18:15 SG 1.FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng II 8 : 4    
AH 15.04. 18:30 SG 1. FC Neumarkt Süd - TSV Winkelhaid 4 : 4    
U 9: 16.04. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach III 9 : 5    
U 13 1: 16.04. 11:30 SG 1. FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng 2 : 1    
U 13 2: 16.04. 12:30 JFG Burgthann - SG 1.FC Neumarkt Süd II 1 : 1    
U 13: 20.04. 18:30 TSV Berching - SG 1. FC Neumarkt Süd 5 : 3    
U15: 19.04. 18:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJK/SpVgg Rohr   5 : 2    
U 15: 17.04. 10:30 JFG Neumarkt III - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 11   
U 17: 17.04. 10:30 JFG Burgthann - 1. FC Neumarkt Süd 9 : 0    
2. Mannschaft: 17.04. 13:00 SV Lauterhofen II - 1. FC Neumarkt Süd II 5 : 1    
1. Mannschaft 17.04. 15:00 FC Trautmannshofen - 1. FC Neumarkt Süd abgesagt   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1. Mannschaft: 10.04 15:00 1. FC Neumarkt Süd - FSV Oberferrieden 1 : 4   
2. Mannschaft: 10.04. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - FSV Oberferrieden II 2 : 2   
U 17: 10.04. 10:00 FV Röthenbach bei Altdorf - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2   
U 15:
09.04. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - SG SV Lauternhofen 2 : 1   
U 13 1:
08.04. 18:00 SG TV Velburg - SG 1- FC Neumarkt Süd 7 : 1   
U 09: 09.04. 11:00 SG DJK-SV Oberwiesenacker - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 5   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1. Mannschaft: 03.04 15:00 FC Sindlbach - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 1   
2. Mannschaft: 03.04. 13:00 SG Sindlbach II - 1. FC Neumarkt Süd II 7 : 0   
U 17: 02.04. 10:30 1.FC Neumarkt Süd - spielfrei - : -   
U 15:
02.04. 13:00 JFG Jura-Schwarzachtal II - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 3   
U 13 1:
02.04. 11:30 SG 1- FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt II 0 : 2   
U 13 2:
01.04. 17:30 SG DJK Burggriesbach - SG 1. FC Neumarkt Süd II 3 : 2   
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
2.Mannschaft: 26.03. 14:00 1.FC Neumarkt Süd II - SV Höhenberg II n.a.   
1.Mannschaft: 26.03. 16:00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Neumarkt 0 : 3  
2.
28.03. 14.00 1.FC Neumarkt Süd II - DJK-SV Oberwiesenacker II 0 : 0   
1.Mannschaft
28.03. 16:00 1.FC Neumarkt Süd - DJK-SV Oberwiesenacker 1 : 1   
U 13:
29.03. 18:30 SG SF Offenbau - SG 1.FC Neumarkt Süd II 0 : 1   
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
 U13: 19.03. 11:30 SG 1.FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach II 3 : 1   
 U 15: 19.03. 14:00 Spiel ist abgesagt - : -   
1.
20.03. 15.00 1.FC Schlicht - 1.FC Neumarkt Süd   abgesagt 
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
 U15: 12.03. 14:00 1.FC Neumarkt Süd - SG SpVgg Reichertshofen II 9 : 1   
2. Mannschaft: 13.03. 13:00 TSV Wolfstein II - 1.FC Neumarkt Süd II 2 : 0   
1.
13.03. 13.00 DJK-SV Berg II - 1.FC Neumarkt Süd   1 : 0    

Suche

Schnellzugriff

Bekanntmachung

Sponsoren & Partner