Spielergebnisse (Alle Spieltage)

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Winterpause

   

U 9: 07.01 09.30 Hallenturnier in Winkelhaid
U 9: 04.02 09.00 Peugeot Müller Cup in der West  
U 9: 24.02 13.30 Hallenturnier in der West
U 11: 28.01 10.00

Hallenturnier im Gluck Gymnasium

 

U 11: 04.02 14.00 Peugeot Müller Cup in der West
U 11: 24.02 09.00 Hallenturnier in der West
U 17: 05.01 15.30 Stadtmeisterschaft in der West     
U 17: 03.02 09.30 Peugoet Müller Cup in der West
U 19: 06.01 16.00 Stadtmeisterschaft in der West  
AH: 02.02 18.00 Peugoet Müller Cup in der West   
2.Mannschaft: 30.12 17.00 Hallenturnier in Pyrbaum  
1.Mannschaft: 26.12 13.00 Benefizturnier in der West
1.Mannschaft: 30.12 15.00 Kreismeisterschaft in der West
1.Mannschaft: 03.02 14.00 Peugoet Müller Cup in der West  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 17.12 09.00 Hallencup 3.Runde in Feucht  
U 11: 02.12 15.30 Hallencup 2.Runde in Burgthann  
U 17: 17.12 11.30 Hallencup 2.Runde in Berching     
U 19: 03.12 14.30 Hallencup 2.Runde in der West  
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: Winterpause  
1.Mannschaft: Winterpause  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: 25.11 10.00 Hallencup 2.Runde in Berching  
U 11: Saisonende  
U 17: 26.11 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Pyrbaum 0 : 8    
U 19: 25.11 14.30 SV Pölling - SG Höhenberg/Deining/Süd  ausgef. 
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 26.11 12.30 TürkSpor Freystadt II - 1.FC Neumarkt Süd  ausgef. 
1.Mannschaft: 26.11 12.30 TSV Pyrbaum II - 1.FC Neumarkt Süd ausgef. 

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende  
U 11: 18.11 14.00 Hallenturnier in der West 7.Platz  
U 17: Spielfrei    
U 19: Spielfrei   
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 19.11 12.30 DJK Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2   
1.Mannschaft: 19.11 12.30 TSV Burgthann II - 1.FC Neumarkt Süd Ausfall 

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: 11.11 09.00 Hallenturnier in Altdorf  
U 11: Saisonende   
U 17: 12.11 10.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Jura-Schwarzachtal    
U 19: 10.11 18.00 TSV Berching - SG Höhenberg/Deining/Süd 10 : 0  
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 12.11 12.30 TSV 04 Feucht II - 1.FC Neumarkt Süd   
1.Mannschaft: 11.11 12.30 FSV Oberferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: Saisonende

   

U 9: Saisonende  
U 11: Saisonende   
U 17: 05.11 10.30 1.FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht 3 : 4   
U 19: Spielfrei   
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 05.11 12.30 1.FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt II 0 : 8  
1.Mannschaft: 05.11 14.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Sindlbach II 6 : 0  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 27.10 16.30 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg 0 : 10  
U 11: 28.10 10.00 SG Berngau - 1.FC Neumarkt Süd 7 : 2   
U 17: 27.10 19.00 JFG Postbauer-Heng II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 0   
U 19:   
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 29.10 13.00 DJK-SV Oberwiesenacker II - 1.FC Neumarkt Süd ausgef. 
1.Mannschaft: 29.10 13.00 FSV Berngau III - 1.FC Neumarkt Süd ausgef. 

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9:  
U 11: 21.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg  1 : 6  
U 17: 22.10 10.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Neumarkt Stadt und Land II 3 : 2  
U 19: 21.10 15.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - TSV 04 Feucht 2 : 1  
AH: Saisonende   
2.Mannschaft: 22.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II 0 : 1  
1.Mannschaft: 22.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - FV Röthenbach/b.A. 4 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 13.10 16.30 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 2 : 5  
U 11: 14.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen 0 : 2  
U 17: 15.10 11.00 SG Rohr - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 3  
U 19: 14.10 15.30 SG Lauterhofen - SG Höhenberg/Deining/Süd 4 : 1  
AH: 14.10 16.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - TV Hilpoltstein 1 : 3  
2.Mannschaft: 15.10 13.00 SV Postbauer II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  
1.Mannschaft: 15.10 13.00 SV Unterferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 1  

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

   

U 9: 07.10 09.30 SV Lauterhofen - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 1   
U 11: 11.10 18.00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 5   
U 17: 08.10 10.30 1.FC Neumarkt Süd  - TSV Burgthann 3 : 2   
U 19: 08.10 10.30 SG Möning - SG Höhenberg/Deining/Süd 0 : 1   
AH: 07.10 16.00 TSV Burgthann - SG Neumarkt Süd/Holzheim 1 : 2   
2.Mannschaft: 08.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Burggriesbach II 2 : 1   
1.Mannschaft: 08.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Rasch II  4 : 1   

 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7: 30.09 14.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling

5 : 0   

U 9: 29.09 16.30 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Pilsach 0 : 14  
U 11: 30.09 10.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Pilsach 1 : 10  
U 17: 01.10 10.30 SG Unterferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd  0 : 4   
U 19: 30.09 15.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - TV 48 Schwabach 1 : 0   
AH: 29.09 19.00 SG Neumarkt Süd - BSC Woffenbach  X : 0   
2.Mannschaft: 01.10 13.00 SV Stauf II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 1   
1.Mannschaft: 24.09 13.00 SV Höhenberg II - 1.FC Neumarkt Süd  1 : 3   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 23.09 10.00 SG Sindlbach - 1.FC Neumarkt Süd 17 : 0  
U 11: 22.09 18.00 1.FC Neumarkt Süd - FC Möning 5 : 1   
U 17: 24.09 10.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Reichswald 09 II 4 : 1   
U 19: 23.09 15.30 SG Weinsfeld - SG Höhenberg/Deining/Süd 3 : 0   
AH: 23.09 17.30 SV Eintracht Penzendorf - SG Neumarkt Süd 3 : 1   
2.Mannschaft: 24.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pavelsbach II 3 : 3   
1.Mannschaft: 24.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Berg II 2 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 15.09 16.30 1.FC Neumarkt Süd - SpVgg Reichertshofen 2 : 3  
U 11: 16.09 10.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Sindlbach 6 : 1  
U 17: 17.09 10.30 SG Meckenhausen - 1.FC Neumarkt Süd  6 : 1  
U 19: 16.09 15.00 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Mühlhof 18 : 2  
AH: 15.09 18.00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SG Berg  6 : 2  
2.Mannschaft: 17.09 13.00 SF Offenbau II - 1.FC Neumarkt Süd   1 : 6  
1.Mannschaft: 17.09 13.00 1.FC Altdorf II - 1.FC Neumarkt Süd   0 : 8  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 09.09 09.00 7.Vorbereitungsturnier 1.FC Neumarkt Süd 10.Platz 
U 11: 09.09 14.00 7.Vorbereitungsturnier 1.FC Neumarkt Süd 6.Platz  
U 17: 31.08 18.30 JFG Neumarkt - 1.FC Neumarkt Süd (Vorb.) 11 : 2  
U 19: 02.09 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Ettenstatt (Pokal) 0 : 2   
U 17: 09.09 13.00 SG Berngau - 1.FC Neumarkt Süd (Vorb.) 3 : 4   
2.Mannschaft: 10.09 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Mühlhausen II 3 : 0   
1.Mannschaft: 10.09 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen II 3 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17: 26.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Region Sulztal 3 : 1   
U 19: 26.08 15.30 SG Höhenberg/Deining/Süd - SG Göggelsbuch 5 : 3   
AH   
2.Mannschaft: 27.08 13.00 1.FC Neumarkt Süd - TürkSpor Freystadt II 3 : 1   
1.Mannschaft: 27.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum II 4 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17:    
U 19:    
AH   
2.Mannschaft: 19.08 14.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Neumarkt II 3 : 3  
1.Mannschaft: 19.08 16.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Burgthann II 7 : 2  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17:    
U 19:    
AH   
2.Mannschaft: 13.08 13.00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Oberferrieden II 2 : 3   
1.Mannschaft: 13.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht II 2 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9:  
U 11:
U 17:    
U 19:    
AH   
2.Mannschaft:   
1.Mannschaft: 06.08 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Leerstetten 3 : 4   
Vorbereitungsspiel  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: Saisonende  
U 11: Saisonende
U 15: Saisonende    
U 19: Saisonende    
AH 28.07 19.00 FG Wendelstein - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 0   
2.Mannschaft:   
1.Mannschaft: 30.07 15.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker 0 : 1   
Pokalspiel  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: Saisonende  
U 11: Saisonende
U 15: Saisonende    
U 19: Saisonende    
AH 21.07 19.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen 1 : 2  
2.Mannschaft: 23.07 13.00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau III 0 : 7  
1.Mannschaft: 23.07 15.00 1.FC Neumarkt Süd - ASC Sengenthal 6 : 2  
1.Mannschaft: 27.07 19.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein 1 : 5  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 16.07 10.00 Turnier in Wolfstein 10.Platz 
U 11: 15.07 10.00 Turnier in Wolfstein 7.Platz  
U 15: 16.07 10.00 Turnier in Mühlhausen 1.Platz  
U 19: Saisonende    
AH 14.07 19.00 SC Großschwarzenlohe - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2  
1.Mannschaft: 16.07 15.00 FSV Oberferrieden - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 1  
Vorbereitungsspiel   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 02.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird beim FC Holzheim) 8.Platz  
U 11: 01.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird bei der DJK Neumarkt)  5.Platz  
U 15: 01.07 14:00 JFG Burgthann - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  
AH 27.06 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 3 : 5  
AH 04.07 19:00 TV Hilpolstein - 1.FC Neumarkt Süd 6 : 3  
1.Mannschaft Saisonende
U 19: Saisonende  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 02.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird beim FC Holzheim) 8.Platz  
U 11: 01.07 09:00 Turnier des FC Holzheim (Gespielt wird bei der DJK Neumarkt)  5.Platz  
U 15: 01.07 14:00 JFG Burgthann - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 3  
AH 27.06 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 3 : 5  
AH 04.07 19:00 TV Hilpolstein - 1.FC Neumarkt Süd 6 : 3  
1.Mannschaft Saisonende
U 19: Saisonende  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

  

U 9: 24.06 10:00 1.FC Neumarkt Süd - SV Seligenporten II 4 : 4        
U 11: 20.06 18:00 ASV Neumarkt - 1.FC Neumarkt Süd 20 : 1       
U 15: 24.06 14:00 JFG Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 9        
U 11: 24.06 11:00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling 0 : 5        
AH 23.06 19:00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Burgthannn nicht Antritt Gast
1.Mannschaft: Saisonende   
U 19: Saisonende  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9: 15.05 18:00 SpVgg Forst Buchberg-R. - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1   
U 11: 12.05 17:30 1.FC Deining II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2   
U 15: 13.05 14:00 1.FC Neumarkt Süd - SG SpVgg Reichertshofen 5 : 0   
U 19:    
1.Mannschaft: 14.05 13:00 TSV Ochenbruck II - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 3   
AH: 16.05 19:00 SG DJK/SV Berg - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9: 08.05 18:00 SV Seligenporten II - 1.FC Neumarkt Süd 4 : 0   
U 11: 06.05 11:00 1.FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt 0 : 9   
U 15: 06.05 14:00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Wendelstein III 5 : 0   
U 19: 07.05 13:00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Rothsee Süd II 1 : 2   
1.Mannschaft: 07.05 15:00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II 11 : 0   
AH: 05.05 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FG Wendelstein 2 : 2   
U 11: 09.05 18:00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd 5 : 0   
U 15: 09.05 18:30 SG DJK Berg - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 5   
U 19: 10.05 18:30 SV Mühlhausen - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9: 29.04 10:00 1.FC Neumarkt Süd - SG TSV Mörsdorf 1 : 5   
U 11: 29.04 12:00 SG FC Holzheim III - 1.FC Neumarkt Süd  6 : 6   
U 15: 30.04 17:00 JFG Schwarzachtal - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 5   
U 19: 27.04 19:30 SG SV Rednitzhembach - 1.FC Neumarkt Süd   9 : 2   
1.Mannschaft: 30.04 13:00 FSV Oberferrieden II - 1.FC Neumarkt Süd 0 ; 4   
AH: 28.04 18:30 SV Lauterhofen - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 0   
U 15 Pokal: 01.05 14:30 SV Rednitzhembach - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9:  
U 11:    
U 15: 22.04 14:00 1.FC Neumarkt Süd - 1.SC Feucht II 6 : 0  
U 19: 22.04 16:00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Rezattal II 3 : 0  
1.Mannschaft: 23.04 15:00 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Altdorf II 4 : 1  
AH:    
 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7:

 

U 9:  
U 11:    
U 15:    
U 19: 15.04 15:30 TSV 04 Feucht - 1.FC Neumarkt Süd 7 : 2   
1.Mannschaft: 13.04 18:00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum II 5 : 2   
AH:    
U 19: 17.04 14:30 1.FC Neumarkt Süd - SG SV Höhenberg 1 : 7   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7 08.04 10:00 SV Pölling - 1.FC Neumarkt Süd

8 : 1   

U 9  
U 11    
U 15 11.04 18:00 1.FC Neumarkt Süd - SG Altdorf 1 : 1   
U 19 08.04 16:30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Aurachtal 0 : 7   
1.Mannschaft 09.04 13:00 SV Lauterhofen II - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 4   
AH 07.04 18:00 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SC Großschwarzenlohe 3 : 3   
  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 7

  

U 9 03.04 18:00 ASV Neumarkt - 1. FC Neumarkt Süd 8 : 0  
U 11 01.04 11:00 1. FC Neumarkt Süd - 1.FC Deining II  2 : 3  
U 15 01.04 11:30 JFG Postbauer Heng - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 2  
U 19
1.Mannschaft
AH 31.03 18:00 FSV Berngau - SG Neumarkt Süd/Holzheim 5 : 0  
U 15 Pokal 05.04 18.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Schwarzachtal 3 : 1  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH 24.03. 18:30 SG Neumarkt Süd/Holzheim - SV Stauf

6 : 1   

U 11 29.03. 18.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Pölling

U 15 25.03 14.00 1. FC Neumarkt Süd - SG Höhenberg

4 : 2   

U 19 25.03. 16:00 1. FC Neumarkt Süd - SG Meckenhausen

2 : 6   

1. Mannschaft 26.03. 13:00 DJK/SV Berg II - 1. FC Neumarkt Süd 1 : 3   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U9 17.03. 17:00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Oberwiesenacker

3 : 8   

U11

U 15 18.03 13:30 1. FC Neumarkt Süd - JFG Burgthann

3 : 1   

U 19 19.03. 13:00 1. FC Neumarkt Süd - SG Höhenberg

ausgef.  

1. Mannschaft 19.03. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - Eintracht Döllwang 3 : 4   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH .   
U 11 05.03 09:00 Hallenturnier in der West

8.Platz 

U 15 04.03 14:00 1. FC Neumarkt Süd- JFG Region Freystadt 4 : 2  
U 19 04.03 17:00 1. FC Neumarkt Süd - JFG RegionSeubersdof 0 : 7  
1. Mannschaft: 03.03 19:00 1. FC Neumarkt Süd - FC Holzheim II  2 : 2  

Hier die Gewinner vom Süder Hallen Cup:

A-Jugend:

Platz 1, BSC Woffenbach
Platz 2, JFG Vilstal/Rieden
Platz 3, 1. FC Neumarkt Süd

C-Jugend:

Platz 1, DJK-SV Lengenfeld
Platz 2, FC Neumarkt Süd II
Platz 3, FC Neumarkt Süd I

Herren-Mannschaften:

Platz 1, TSV Wolfstein
Platz 2, SV Stauf
Platz 3, FC Holzheim

E-Jugend:

Platz 1, TSV Wolfstein I
Platz 2, TSV Wendelstein
Platz 3, Henger SV

F-Jugend:

Platz 1, BSC Woffenbach
Platz 2, TSV Winkelhaid
Platz 3, FC Deining

Datum Uhrzeit Teilnehmer Ergebnis
U19 03.02. 18:30

Gruppe A
BSC Woffenbach
JFG Neumarkt
SG Berngau
FC Neumarkt Süd

Gruppe B
1.SC Feucht
JFG Vilstal/Rieden
JFG Freystadt
JFG Seubersdorf

U15 04.02. 09:00 SpVgg Reichersthofen
DJK-SV Lengenfeld
TSV Pyrbaum
TSV Berching
1.FC Neumarkt Süd I
1. FC Neumarkt Süd II

1.Mannschaften 04.02. 13:30

Gruppe A
VfR Moorenbrunn
FC Holzheim II
FC Sindlbach
BSC Woffenbach II
1.FC Neumarkt Süd

Gruppe B
DJK-SV Pilsach
SV Stauf
Türkspor Freystadt
TSV Wolfstein II
1. FC Neumarkt Süd II

E-Jugend 05.02. 09:00

Gruppe A
DJK-SV Berg
TSV Wolfstein
SV Höhenberg
Henger SV
FC Holzheim

Gruppe B
DJK-SV Berg II
TSV Wolfstein II
SV Pölling
TSV Wendelstein
1.FC Neumarkt Süd

F-Jugend 05.02. 14:00

Gruppe A
FC Deining
TSV Heideck
SV Höhenberg
BSC Woffenbach
SG Ober- Unterferrieden

Gruppe B
FC Holzheim
FC Sindlbach
SV Pölling
TSV Winkelhaid
1. FC Neumarkt Süd

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U15 04.12. 9:00 Hallenturnier Halle West

Spielplan hier

U17 4.12. 15:45 Hallenturnier Halle West

Spielplan hier

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 15 05.11. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - JFG Region Sulztal

11 : 1 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 11 29.10. 10:00 SG TSV Stöckelsberg - 1. FC Neumarkt Süd

8 : 4   

U 15 29.10. 14:00 SG SpVgg Reichertshofen - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 5   
1. Mannschaft: 30.10. 15:00 1. FG Neumarkt Süd - FC Wendelstein iV 9 : 0   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 14.10. 18:00 DJK-SV Oberwiesenacker - 1. FC Neumarkt Süd 7 : 0 
U 11 15.10. 11:00 TSV Wolfstein II - 1. FC Neumarkt Süd 4 : 2 
U 15 19.10. 18:30 JFG Wendelstein II - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 8 
U 19 15.10. 15:30 1. FC Neumarkt Süd - TSV 04 Feucht 2 : 4 
1. Mannschaft: 16.10. 15:00 1. FC Deining II - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 4 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 07.10. 17:00 TSV Wolfstein - 1. FC Neumarkt Süd 10 : 0 
U 11 08.10. 11:00 1. FC Neumarkt Süd - SG FC Holzheim 3 1 : 4 
U 15 08.10. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - JFG Schwarzachtal 5 : 1 
U 19 08.10. 15:00 JFG Aurachtal - 1. FC Neumarkt Süd 14 : 0 
1. Mannschaft: 09.10. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - FSV Oberferrieden II 4 : 3 
U 11 12.10. 18:00 1. FC Neumarkt Süd - FC Ezelsdorf 8 : 3 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 01.10. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen - : -  
U 11 30.09. 17:00 TSV Burgthann - 1. FC Neumarkt Süd - : -  
U 15 01.10. 15:00 1. SC Feucht 2 - 1. FC Neumarkt Süd abges. 
U 19 02.10. 10:30 1. FC Neumarkt Süd - FC Franken Schwabach 2 9 : 4 
1. Mannschaft: 25.09. 15:00 1. FC Altdorf II - 1. FC Neumarkt Süd 1 : 5 
AH-Mannschaft 01.10. 17:00 1. FC Neumarkt Süd - SC Groß´lohe 3 : 1 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 26.09. 17:00 SV Pölling - 1. FC Neumarkt Süd - : -  
U 11 24.09. 10:00 TSV Ochenbruck - 1. FC Neumarkt Süd - : -  
AH Mannschaft 23.09. 17:30 SG FSV Oberferrieden - 1. FC Neumarkt Süd abges.  
U 15 24.09. 14:30 1. FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer Heng 2 : 6  
U 19 24.09. 15:30 SG TSV Meckenhausen - 1. FC Neumarkt Süd 7 : 0  
1. Mannschaft: 25.09. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Lauterhofen II 6 : 0  
Bau-Pokal U15 27.09. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum 6 : 0  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 17.09. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt - : -  
U 11 17.09. 11:00 1. FC Neumarkt Süd - FC Ezelsdorf abgesagt 
AH Mannschaft 16.09. 18:00 1. FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach 4 : 3  
U 15 10.09. 13:00 SG SV Höhenberg - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 5 
U 19 17.09. 15:00 SG SV Höhenberg - 1. FC Neumarkt Süd 9 : 0 
1. Mannschaft: 17.09. 15:00 SV Eintracht Döllwang - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 1 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9 Turnier 10.09. 13:00 beim FC Neumarkt Süd
U 11 Turnier 10.09. 09:00 beim FC Neumarkt Süd
AH Turnier 10.09. in Vilseck
U 19 10.09. 15:30 1. FC Neumarkt Süd - SG SV Rednitzhembach 3 : 5 
1. Mannschaft: 11.09. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - DJK-SV Berg II 0 : 2 
C- Baupokal 13.09. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng 6 : 4 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1.-Mannschaft: 04.09. 15:00 SV Höhenberg II - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 5  

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1.-Mannschaft: 28.08. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum II 6 : 0 

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
Spiel 1: 24.07. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Postbauer 0: 6   
Spiel 2: 27.07. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - FC Trautmannshofen   2 : 8   
Spiel 3: 31.07. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - DJK-SV Oberwiesenacker - : -   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH-Mannschaft: 24.06 19:00 TSV Winkelhaid - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 4   
AH-Mannschaft: 29.06. 19:00 1. FC Neumarkt Süd - TSV Röthenbach/StW 2 : 4    
AH-Mannschaft 06.07. 19:00 SC Großschwarzenlohe - 1. FC Neumarkt Süd

9 : 0    

AH-Mannschaft 15.07. 19:00 DJK-SV Berg - 1. FC Neumarkt Süd

4 : 0    

AH-Mannschaft 22.07. 19:00 TSV Burgthann - 1. FC Neumarkt Süd

0: 0    

AH-MAnnschaft 29.07. 19:00 FSV Berngau - 1. FC Neumarkt Süd

3 : 0    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1. Mannschaft Relegation: 17.06. 18:30 TSV Greding II - SG 1. FC Neumarkt Süd  2 : 3 n.V.    
U 9: 18.06. 10:00 SV Rasch - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 6    
U 13: 18.06. 12:30 SG 1.FC Neumarkt Süd - TSV Berching 2 : 2    
U 15: 18.06. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - TSV Berching II 9 : 2    
1. Mannschaft Relegation 22.06. 18:30 SV Rednitzhembach II - 1. FC Neumarkt Süd 4 : 2     

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 13: 10.06. 17:00 FSV Berngau - SG 1. FC Neumarkt Süd  2 : 2    
AH: 10.06. 19:00 1. FC Neumarkt Süd - SG FSV Oberferrieden 2- : 0    
U 13 2.: 11.06. 10:00 TSV Esölden - SG 1. FC Neumarkt Süd II 2 : 2    
U 9: 11.06. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 2 : 7    
U 15: 11.06. 10:30 JFG Region Sulztal II - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 5    
2. Mannschaft: 12.06. 13:00 SV Höhenberg II - 1. FC Neumarkt Süd II 2 : 1    
1. Mannschaft: 12.06. 15:00 DJK Neumarkt - 1. FC Neumarkt Süd 1 : 2    
AH: 14.06. 19:00 SG 1.FC Neumarkt Süd - TSV Burgthann 5 : 2    
U13 2.: 15.06. 18:30 JFG Jura-Schwarzachtal - SG 1. FC Neumarkt Süd II 4 : 11   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U9: 03.06. 16:30 BSC Woffenbach - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 10    
U 13 2.: 03.06. 16:30 SG 1. FC Neumarkt Süd II - FC Möning  5 : 0    
AH: 03.06. 19:00 BSC Woffenbach - 1. Fc Neumarkt Süd 4 : 2    
U 15: 04.06. 11:00 JFG Postbauer-Heng II - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 2    
2. Mannschaft: 05.06. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - FSV Berngau II 0 : 6    
1. Mannschaft: 05.06. 15:00 1.FC Neumarkt Süd - ASC Sengenthal 1 : 1    
U13 2.: 07.06. 18:30 JFG Region Freystadt - SG 1. FC Neumarkt Süd II 1 : 4    
AH 07.06. 19:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJK-SV Berg 3 : 1    
U 13: 08.06. 18:30 SG 1.FC Neumarkt Süd - JFG Neumarkt II 3 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH 20.05. 19:00 1.FC Neumarkt Süd - FSV Berngau 0 : 8    
U 17: 22.05. 10:15 1. FC Neumarkt Süd - DJK SV Berg abgesagt    
2. Mannschaft: 22.05. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - SV Stauf II 2 : 4    
1. Mannschaft: 22.05. 15:00 1.FC Neumarkt Süd - SV Stauf 2 : 2    
1. Mannschaft 27.05. 19:00 FC Trautmannshofen - 1.FC Neumarkt Süd 2 : 2    
2. Mannschaft 29.05. 13:00 TSV Röthenbach II - 1. FC Neumarkt Süd II - : -     
1. Mannschaft 29.05. spielfrei

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
AH 13.05. 18:30 1. FC Neumarkt Süd - TSV Burgthann ausg.    
1. Mannschaft: 14.05. 14:00 FC Holzheim - 1. FC Neumarkt Süd 4 :0    
2. Mannschaft: 19.05. 19:00 SV Unterferrieden II - 1. FC Neumarkt Süd II 6 : 0    
1. Mannschaft: 16.05. 16:00 SC Oberölsbach - 1.FC Neumarkt Süd 3 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
2. Mannschaft 03.05. 18:30 1. FC Altdorf II - 1. FC Neumarkt Süd II 4 : 3    
U 9: 04.05. 18:00 SV Pölling - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 6    
U 13 2: 05.05. 10:30 SG 1.FC Neumarkt Süd II - SG DJK Weinsfeld 5 : 0    
U 13: 06.05. 17:30 TSV Pyrbaum - SG 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2    
U 13 2: 07.05. 13:30 SV Seligenporten - SG 1. FC Neumarkt Süd II 1 : 0    
U 15: 07.05. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJK Untermässing 8 : 4    
U 17: 08.05. 10:30 1. FC Neumarkt Süd - SG SV Lauterhofen abgesagt    
2. Mannschaft: 08.05. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - TSV Burgthann II 0 : 0    
1. Mannschaft 08.05. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SC Eismannsberg 1 : 3    
U 9: 09.05. 17:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJk-SV Oberwiesenacker I  10 : 3    
U 13 2: 11.05. 18:30 SG 1. FC Neumarkt Süd II - JFG Region Sulztal II 4 : 1     

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 30.04. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Rasch 4  : 1    
U13: SG 1. FC Neumarkt Süd spielfrei     
U 13 2: 29.04. 17:30 TSv Mörsdorf - SG 1.FC Neumarkt Süd II 1 : 8    
U 15: 30.04. 14:00 SG TV Velburg II - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 4-    
U 17: 01.05. 11:15 SG TSV Pyrbaum/ DJK Allersberg - 1. FC Neumarkt Süd 3 : 0    
2. Mannschaft: 1. FC Neumarkt Süd II spielfrei     
1. Mannschaft 01.05. 15:00 TSV Stöckelsberg - 1. FC Neumarkt Süd 2 : 1    
AH 29.04. 18:30 TV Hilpoltstein - SG 1. FC Neumarkt Süd  5 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 22.04. 17:00 FSV Berngau - SG 1. FC Neumarkt Süd 8 : 4    
U13: 23.04. 12:30 1. FC Altdorf - SG 1. FC Neumarkt Süd   1 : 4    
U 13 2: spielfrei - : -    
U 15: 23.04. 14:00 1.FC Neumarkt Süd - SG TSV Meckenhausen 5 : 1    
U 17: 24.04. 10:30 1. FC Neumarkt Süd - Sv Mühlhausen Sulzbürg 1 : 6    
2. Mannschaft: 24.04. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - FC Ezelsdorf II abgesagt    
1. Mannschaft 24.04. 15:00 1. FC Neumarkt Süd - SV Pölling II 4 : 1    
AH 22.04. 18:00 TSV Röthebach/ StW. - SG 1. FC Neumarkt Süd  3 : 1    

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 15:
12.04. 18:00 TSV Berching - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 8    
U 13 2:
12.04. 18:15 SG 1.FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng II 8 : 4    
AH 15.04. 18:30 SG 1. FC Neumarkt Süd - TSV Winkelhaid 4 : 4    
U 9: 16.04. 10:00 1. FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach III 9 : 5    
U 13 1: 16.04. 11:30 SG 1. FC Neumarkt Süd - JFG Postbauer-Heng 2 : 1    
U 13 2: 16.04. 12:30 JFG Burgthann - SG 1.FC Neumarkt Süd II 1 : 1    
U 13: 20.04. 18:30 TSV Berching - SG 1. FC Neumarkt Süd 5 : 3    
U15: 19.04. 18:00 1. FC Neumarkt Süd - SG DJK/SpVgg Rohr   5 : 2    
U 15: 17.04. 10:30 JFG Neumarkt III - 1.FC Neumarkt Süd 1 : 11   
U 17: 17.04. 10:30 JFG Burgthann - 1. FC Neumarkt Süd 9 : 0    
2. Mannschaft: 17.04. 13:00 SV Lauterhofen II - 1. FC Neumarkt Süd II 5 : 1    
1. Mannschaft 17.04. 15:00 FC Trautmannshofen - 1. FC Neumarkt Süd abgesagt   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1. Mannschaft: 10.04 15:00 1. FC Neumarkt Süd - FSV Oberferrieden 1 : 4   
2. Mannschaft: 10.04. 13:00 1. FC Neumarkt Süd II - FSV Oberferrieden II 2 : 2   
U 17: 10.04. 10:00 FV Röthenbach bei Altdorf - 1.FC Neumarkt Süd 0 : 2   
U 15:
09.04. 14:00 1. FC Neumarkt Süd - SG SV Lauternhofen 2 : 1   
U 13 1:
08.04. 18:00 SG TV Velburg - SG 1- FC Neumarkt Süd 7 : 1   
U 09: 09.04. 11:00 SG DJK-SV Oberwiesenacker - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 5   

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
1. Mannschaft: 03.04 15:00 FC Sindlbach - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 1   
2. Mannschaft: 03.04. 13:00 SG Sindlbach II - 1. FC Neumarkt Süd II 7 : 0   
U 17: 02.04. 10:30 1.FC Neumarkt Süd - spielfrei - : -   
U 15:
02.04. 13:00 JFG Jura-Schwarzachtal II - 1. FC Neumarkt Süd 0 : 3   
U 13 1:
02.04. 11:30 SG 1- FC Neumarkt Süd - ASV Neumarkt II 0 : 2   
U 13 2:
01.04. 17:30 SG DJK Burggriesbach - SG 1. FC Neumarkt Süd II 3 : 2   
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
2.Mannschaft: 26.03. 14:00 1.FC Neumarkt Süd II - SV Höhenberg II n.a.   
1.Mannschaft: 26.03. 16:00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Neumarkt 0 : 3  
2.
28.03. 14.00 1.FC Neumarkt Süd II - DJK-SV Oberwiesenacker II 0 : 0   
1.Mannschaft
28.03. 16:00 1.FC Neumarkt Süd - DJK-SV Oberwiesenacker 1 : 1   
U 13:
29.03. 18:30 SG SF Offenbau - SG 1.FC Neumarkt Süd II 0 : 1   
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
 U13: 19.03. 11:30 SG 1.FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach II 3 : 1   
 U 15: 19.03. 14:00 Spiel ist abgesagt - : -   
1.
20.03. 15.00 1.FC Schlicht - 1.FC Neumarkt Süd   abgesagt 
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
 U15: 12.03. 14:00 1.FC Neumarkt Süd - SG SpVgg Reichertshofen II 9 : 1   
2. Mannschaft: 13.03. 13:00 TSV Wolfstein II - 1.FC Neumarkt Süd II 2 : 0   
1.
13.03. 13.00 DJK-SV Berg II - 1.FC Neumarkt Süd   1 : 0    
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
 U13: 26.02. 16:30 SG 1.FC Neumarkt Süd/SV Höhenberg - JFG Herzogstadt 1 : 6   
U 13: 27.02. 11:00 SG 1.FC Neumarkt Süd/SV Höhenberg - JFG Neumarkt II 2 :0   
U 15: 27.02. 14:00 TSV Berching II - 1.FC Neumarkt Süd abgesagt
1.
28.02. 14.30 1.FC Neumarkt Süd - TSV Wolfstein II

Nach dem Begrüßungsworten von unserem Oberbürgermeister Thomas Thumann startete das Turnier. Am Ende stand im Finale der TSV Wolfstein und der  Türkspor Freystadt. Der TSV hatte am Ende das bessere Ergebnis, er gewann das Finale nach einem packenden 9 Meter Schiessen.

Am Sonntag spielte dann die Jugenden aus Neumarkt udn Umgebung. Den Anfang machte unsere D-Jugend mit dem Warm-Up. Die offizielle Begrüßung führte dann der Stadtrat Günter Stagat durch. Danach fand das Turnier der E-Jugenden statt. Nach dem E-Jugend Turnier, fand das F-Jugend Turnier statt. Sieger bei beiden Turnieren wurde der SV Höhenberg.

Wir bedanken uns bei allen die uns dabei unterstützt haben, das Turnier so toll durchzuführen.

Ich hoffe wir sehen uns im nächsten Jahr wieder.

Ein paar Schnappschüsse finden Sie hier.

Schirmherr des Turnieres ist unser Oberbürgermeister Thomas Thumann.
Nachfolgend findet Ihr den Spielplan:

Am 7.2.2016 findet unser 1. Süder-Hallen-Cup 2016 statt. Folgende Mannschaften haben zugesagt:

Die D-Jugend startet mit dem Turnier, Los geht es um 9 Uhr. Es spielt der Sv Höhenberg 1 u. 2, sowie der Gastgeber mit Ihrer 1. und 2. Mannschaft der D-Jugend, gespielt wird jeweils 11 min.

Anschließend um 11 Uhr startet die E-Jugend. Folgende Mannschaften haben zugesagt: TSV Wolfstein E4, DJK-SV Berg E3, Henger SV E2, SV Höhenberg E2, FC Holzheim E2, gespielt werden jeweils 10 min.

Ab 14.30 Uhr spielen die F-Jugenden. Es haben bereits zugesagt: FC Holzheim F2, TSV Wolfstein F2, DJK-SV Berg F2, TSV Wendelstein F2, FC Möning, TSV Winkelhaid F3, SV Moosbach F2, und der Gastgeber FC Neumarkt Süd. Gespielt wird jeweils
10 min.

Für das leibliche Wohl ist gesorgt.

Schirmherr des Turnieres ist unser Oberbürgermeister Thomas Thumann.

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 13: 03.01. 11:00 D-Jugend Stadtmeisterschaften
U15: 04.01. 11:00 C-Jugend Stadtmeisterschaften
U 17: 03.01. 17:00 B-Jugend Stadtmeisterschaften

Gleich nach dem Neujahr geht es in der Halle West rund. Die Stadtmeisterschaften der Jugenden von Neumarkt werden ausgetragen. Kommt in die Halle West und feuert unsere Jungs an.

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 19.12 09:00 Christkindelscup in der Halle West
U15: 19.12. 10:30 Hallencup in der Sporthalle Burgthann

An diesem Wochenende spielt unsere C-Jugend in der ersten Runde des Hallencups.

Wir wünschen den Spielern viel Erfolg.

Am Abend findet unsere Weihnachtsfeier der ersten und zweiten Mannschaft statt. Los

geht es um 19 Uhr.

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U17: 05.12. 11.30 Hallencup in der Schulsporthalle Pyrbaum

An diesem Wochenende spielt nur unsere B-Jugend bei der Hallenkreismeisterschaft,
die restlichen Mannschaften sind schon im Weihnachtsstress. Am Sonntag feiern unsere Kleinen
Ihre Weihnachtsfeier.

Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U9: 28.11. 09.00 Hallencup in der Europahalle Berchng 2. Platz
2.
29.11. 12.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Oberwiesenacker II abgesagt
1.
29.11. 14.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Oberwiesenacker abgesagt
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U13 (1): 20.11. 17.30 TSV Berching - 1. FC Neumarkt Süd/ SV Höhenberg abgesagt
U15: 21.11. 14.45 TSV Berching II - 1.FC Neumarkt Süd abgesagt
2.
22.11. 12.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg II abgesagt
1.
22.11. 14.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK Neumarkt abgesagt
Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 07.11. 14.45 1.FC Neumarkt Süd Hallenturnier
U 13: 07.11. 12.30 JFG Neumarkt II - 1.FC Neumarkt Süd 0:5
U 15: 06.11. 18.30 1.FC Neumarkt Süd - JFG Neumarkt II 8:0
U 17: 08.11. 10.15 1.FC Neumarkt Süd - JFG Reichswald II 4:1
2.
08.11. 12.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Röthenbach 2:4
Mannschaft Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 31.10. 14.45 1.FC Neumarkt Süd Hallenturnier 2. Platz
U 15: 30.10 18.30 SG Untermässing - 1.FC Neumarkt Süd 3:4
U 17: 31.10 15.30 DJK/SV Berg - 1.FC Neumarkt Süd 1:0
U 13: 31.10. 14.45 1.FC Neumarkt Süd - TSV Pyrbaum 1:1
1.Mannschaft: 31.10. 15.00 1.FC Neumarkt Süd - SC Oberölsbach 1:2
Mannschaft Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 24.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - DJK/SV Berg 0:4
U 15: 24.10 14.00 1.FC Neumarkt Süd - SG TV Velburg II 9:1
U 17: 25.10 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG Oberwiesenacker 2:4
2.Mannschaft: 25.10 13.00 SV Stauf II - 1.FC Neumarkt Süd 3:3
1.Mannschaft: 25.10 15.00 SV Stauf - 1.FC Neumarkt Süd 0:0
Mannschaft Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 14.10 18.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Höhenberg 0:1
U 15: 16.10 19.00 SG TSV Meckenhausen - 1.FC Neumarkt Süd 1:3
U 13: 17.10 14.45 SG 1.FC Neumarkt Süd - 1.FC Altdorf 0:2
U 17: 18.10 10.30 SG SV Lauterhofen - 1.FC Neumarkt Süd 2:3
2.Mannschaft: 18.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SV Unterferrieden II 1:1
1.Mannschaft: 18.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - FC Holzheim II 1:1
Mannschaft Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U13: 09.10 17.30 JFG i.d.G. Postbauer-Heng - SG 1.FC Neumarkt Süd 2:4
U9: 10.10 10.00 1.FC Neumarkt Süd - BSC Woffenbach 1:4
U15: 10.10 14.00 1.FC Neumarkt Süd - JFG Neumarkt III 9:1
U17: 11.10 10.30 1.FC Neumarkt Süd - SG TSV Pyrbaum/Allersberg 1:9
2. Mannschaft: 11.10 13.00 TSV Burgthann II - 1.FC Neumarkt Süd 0:1
1. Mannschaft: 11.10 15.00 SC Eismannsberg - 1.FC Neumarkt Süd 4:3
U9: 12.10 18.00 DJK/SV Pilsach - 1.FC Neumarkt Süd 9:3
Mannschaft Datum Uhrzeit Gegner Ergebnis
U 9: 02.10 18.00 SV Höhenberg - 1.FC Neumarkt Süd 6:0
U 15: 03.10 14.00 SG SV Lauterhofen - 1.FC Neumarkt Süd 3:1
U 13: 03.10 14.45 SG 1.FC Neumarkt Süd - SG TV Velburg - : -
2.Mannschaft: 04.10 13.00 1.FC Neumarkt Süd - SG Pilsach/Litzlohe II 1:1
1.Mannschaft: 04.10 15.00 1.FC Neumarkt Süd - TSV Stöckelsberg 3:0
U 17: 06.10 19.00 SV Mühlhausen - 1.FC Neumarkt Süd - : -

Suche

Schnellzugriff

Bekanntmachung

Sponsoren & Partner